Топ 100 сериалы по рейтингу кинотеатр
Главный герой – талантливый программист Сеня. У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых он не всегда может устоять. Лучше всех Сеню понимает «ЛЮСЯ» - умная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Герой откровенно делится с колонкой всеми своими переживаниями. «ЛЮСЯ» буквально читает мысли Сени.
Жизнь героя меняется до неузнаваемости. Но быстро насытившись этим, Сеня понимает, что его внутренняя дыра стала только больше, а то единственное, что было для него когда-то ценным он потерял.
Елена – милая и скромная учительница английского языка, живущая в браке с Виктором, чьи вспышки агрессии и пренебрежительное отношение давно угнетают её. Для Виктора Елена – лишь удобная часть его жизни, тогда как он сам не задерживается на одной работе и увлекается браконьерской охотой. Елена тянет на себе всю семью и мечтает о ребёнке, но Виктор категорически против – он хочет жить только для себя.
Тем временем в город приезжает индийский бизнесмен Радж Мишра с целью построить фармацевтический кластер. Но его визит сюда не случаен – в этих местах родилась его русская бабушка, и он мечтает выкупить дом, где она выросла. Елена, по просьбе подруги, соглашается стать переводчиком для Раджа. Работая вместе, они начинают искать фамильный дом и вскоре влюбляются друг в друга.
Однако их любовь сталкивается с множеством испытаний. Виктор не готов так легко отпустить Елену, пропажа бабушки Раджа погружает всех в смятение, а вскоре сам Радж оказывается арестованным. Смогут ли они преодолеть трудности и построить своё счастье?
Мария, обаятельная тусовщица, которая живёт за чужой счёт. Однажды в Эмиратах она едет в ночной клуб вместе с женой миллиардера, вечеринка выходит из-под контроля — и теперь Марии грозит тюрьма, её преследуют опасные люди, а счета оказываются заблокированы. Приходится бежать в Россию, но и дома она не в безопасности — и девушка укрывается в стенах монастыря.